Конкурс «Лидер чтения 2014 года».

В рамках Года культуры Янышевская сельская библиотека в начале года объявила  конкурс  «Лидер чтения 2014 года».  Цель конкурса  – пропаганда чтения, создание привлекательного образа читающего человека и книги.

Каждый читатель, пришедший в библиотеку, вместе с книгой получал талон и  такой же талон (читайку) мы опускали в запечатанный ящик.

Читателям  (особенно детям) этот конкурс понравился. В течение года они активно посещали библиотеку, старались прочитать, как можно больше книг и журналов.

И вот настал долгожданный момент подведения итогов.  С нетерпением открыли ящик и посчитали «Читайки».

В итоге среди взрослых читателей лидером стала  Зинурова Резида, на 2 месте Гаскарова Фания и 3 место Ситдикова Резида.

Среди детей лидером чтения 2014 стал Вахитов Азамат, 2 место – Зинурова Гульназ, 3 место – Садыкова Гульназ.

100_1098CIMG0343