«Мамы добрые глаза»

P105084827 ноября в Первомайской сельской модельной библиотеке совместно с членами клуба интересных встреч был проведен праздничный вечер «Мамы добрые глаза». Зал украсили   рисунки детей, творческие поделки, вышивки. Дети пригласили  мам и бабушек. Самобытный поэт Дин Канафеевич  прочитал трогательное стихотворение о своей маме. С поздравлениями выступили члены клуба Сабитова Л.И.и Крикля И.С. Дети показали театрализованное представление «Кот и лиса». В исполнении Миграновой Карины, Султановой Лианы, Салемьяновой Дилары, Свечковой Валерии прозвучали песни «Мама и дочка», «Про  мамонтенка», «Кабы не было зимы». Были проведены игры для мам и детей. Ребята  с  любовью и нежностью преподнесли мамам  подарки, сделанные своими руками. Благодаря таким мероприятиям и мамам и детям становится проще понять друг  друга, они находят много общего и интересного. В конце вечера детей угостили чаем.

P1050839P1050821