«А жизнь продолжается»

CIMG06441 декабря в  Янышевской сельской библиотеке проведен тематический вечер «А жизнь продолжается», приуроченный к Всемирному дню инвалидов.

Цель мероприятия – привлечь внимание читателей к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Библиотекарь А.Вакилова  рассказала  о значении  этого дня, и представила гостя вечера  Шабанову Санию  Анатольевну – местного писателя. Гость праздника, сама, являясь инвалидом, призвала всех быть терпимыми к  друг другу, творить добро.  Сания Анатольевна рассказала присутствующим  о том, что  25 ноября  она посетила реабилитационный  центр в селе Благовар, провела с детьми игры, подарила им подарки  и свои книги.  Шабанова С.А. предложила читателям Янышевской  библиотеки собрать игрушки, книги, чтобы подарить их детям 3 декабря. Читателям и библиотеке Сания Анатольевна подарила свои книги,  а инвалидам  еще и отдельные подарки.

Музыкальные подарки подарили всем присутствующим  М.Ибрагимов и И.Рафиков.