«Сделай свой выбор!»

DSC0776812 марта в Благоварской сельской модельной библиотеке совместно с сельским домом культуры прошел тематический вечер  «Сделай свой выбор!». Были приглашены учащиеся 9-го класса. Ведущая вечера библиотекарь М. Зарипова познакомила ребят с историей выборов, ознакомила с выставкой «Уголок избирателя». Учащиеся Р. Шафикова и В. Хабиберялова прочитали стихи.

Опытные члены избирательной комиссии А. Швец и Л. Бакирова рассказали о порядке голосования, когда получают открепительное удостоверение.   Все очень активно отвечали на вопросы викторины  «Выборы».

В заключение состоялось торжественное вручение грамоты за 3 место и подарок ученице 5 класса Амирхановой Алие за участие в районной литературно-правовой викторине.

DSC07756DSC07774