«Листает время памяти страницы»

P101017324 апреля в Балышлинской сельской модельной библиотеке произошло интересное событие «Библионочь – 2015» , которое вызвало много положительных эмоций, волшебном образом привлекло внимание  людей разных поколений. Библиотекарь Гумерова Ф.Х. поздравила присутствующих с таким замечательным событием и пригласила всех поучаствовать в самом действии. Программа Библионочи была насыщенной и интересной. Посетители ознакомились с  книжными  выставками «Я читаю книги о войне», «Подвиг народа бессмертен», посвященных 70 летию Победы  и приняли участие в литературном вечере   к 135 летию со дня рождения народного поэта Мажита Гафури  «Листает время памяти страницы».

А завершилась Библионочь-2015 в библиотеке общей фотографией на память, дискотекой 1980 – х и чаепитием.

P1010221P1010225