«Правовая культура населения»

manРеспубликанский информационно-правовой марафон

«Правовая культура населения».

21 мая 2015 года в 11.00 при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, администраций муниципальных районов и городских округов Республики  Башкортостан состоится четвертая видеоконференция в рамках информационно-правового марафона «Правовая культура населения».

Целью марафона является повышения правовой культуры населения, изучение потребностей  населения в правовой информации, создание электронных баз данных по запросам пользователей  библиотек.

Организаторы марафона:

• Национальная библиотека имени А.-З. Валиди Республики Башкортостан;
  • Компания права «Респект»;
  • Башкортостанское отделение ООО «Ассоциация юристов России»

Темы четвертой видеоконференции:

1. «О налоговых каникулах для малого и среднего бизнеса», лектор ведущий специалист «Горячей линии» Компании права «Респект» Ханнанова Ирина Петровна.
  2.  «Возможности развития бизнеса с помощью электронных торгов», лектор специалист отдела по электронным торгам Сервисного центра «Респект»  Мингазов Руслан Рахимьянович.

Приглашаем  всех  желающих принять участие!

Видеоконференция состоится по адресу: с. Языково, ул. Ленина, 16,  Центральная библиотека, ИКБ, 2 этаж. Начало в 11.00 ч.