«Отговорила роща золотая»

DSC0097922 сентября в Благоварской сельской модельной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Современник» на которое собрались любители поэзии, чтобы поговорить о творчестве известного русского поэта С.А.Есенина. Литературно-музыкальный вечер «Отговорила роща золотая» провели совместно с сельским домом культуры и школой. Активное участие и помощь в подготовке вечера  оказали Э.Ибрагимова, Р. Утяшева,   Д. Мустафина, И.Хисматуллина.  Собравшиеся познакомились с электронной презентацией о жизни и творчестве поэта, читали стихи С.Есенина. Л. Плащихина исполнила песни на стихи поэта   «Отговорила роща золотая», «Клен ты мой опавший…»  В течение вечера звучала музыка, создавая соответствующую атмосферу. Ответственной за музыкальное оформление была Р. Гильметова. Библиотекарь Зарипова М.З. познакомила собравшихся с книжной выставкой  «В этом мире я только прохожий…».

DSC00964 DSC00976