«Как молоды мы были»

IMG_4113

1 октября  Первомайская сельская модельная библиотека, СДК, женсовет, совет  ветеранов,  администрация сельского совета  провели концертную программу «А годы, как птицы». Зал был празднично украшен, в фойе  СДК организовали фотовыставку жителей села «Как молоды мы были». Ведущая Мулюкова Н. С. предоставила слово для поздравления заместителю Главы администрации МР Благоварского района Кадырову Вахиту Шифовичу, С теплыми словами поздравления выступили: Глава сельского поселения с.Первомайский Мозговая Замира Эльбрусовна и руководители общественных организаций. Танцевальные и песенные коллективы, сольные певцы подарили пенсионерам праздничную концертную программу. Все номера сопровождались бурными аплодисментами.

IMG_4142IMG_4057