Вечер поэзии

064В Шарлыковской сельской модельной библиотеке  на “НОЧЬ ИСКУССТВ” собрались местные любители поэзии, которые рассказали стихи собственного сочинения. Очень запомнилась зрителям со своими стихами Сария Камалетдинова-Галеева. Сария Минигалиевна  работает врачом в г. Уфа. Она пообещала зрителям написать гимн д. Шарлык. Местные композиторы обещали написать музыку на ее стихи о любви. Самая молодая среди участников ученица 5 класса Вилена Шаймухаметова  прочитала свои стихи “Моя малая Родина”. Мухаметсафина Галия из 7 класса (участница республиканского конкурса, занявшая 2 место) рассказала стихотворение, посвященное недавнему крушению самолета в небе над Египтом. Из уст самой старшей участницы Валиуллины Райфы звучали стихи на философские темы.

Музыкально оформили вечер поэзии работники СДК Шарлык и Пришиб.

020067