«Как себя вести при угрозе теракта»

IMG_20160901_1828033 сентября библиотекарь Первомайской сельской модельной библиотеки и заведующая СДК организовали и провели в библиотеке лекцию «Как себя вести при угрозе теракта».

В ходе мероприятия   библиотекарь Мулюкова Н.С. и заведующая СДК Исхакова А.Э. познакомили ребят с правилами безопасности при террористическом акте.

Ребята с большим вниманием слушали, участвовали в диалоге, размышляли о полученной информации.  Было видно, что это им интересно, а также попробовали самостоятельно ответить на некоторые вопросы, например: произошёл взрыв, ваши действия? и как нужно оказывать первую медицинскую помощь? Об этом подробно рассказал ученик 8 класса Агаджанян  Левон.

В заключительной части  вспомнили и почтили память трагедии 1 сентября 2004года в Беслане.

IMG_20160901_183202