«Школа мастеров КонсультантПлюс»

b740d4f78719eba8e5aef16ab2f1ecb3Компания права «Респект»  при поддержке Национальной библиотеки имени А.З. Валиди продолжает  реализацию некоммерческих программ с целью повышения правовой грамотности и правовой культуры населения.
Стартует новый проект – «Школа мастеров КонсультантПлюс». Основная цель – обеспечение престижа  профессии библиотекарей.

7 октября 2016 г. в 12 часов в Центральной библиотеке состоится вебинара по алгоритмам  пользования справочных правовых систем «КонсультантПлюс».
Далее последуют циклы бесплатных семинаров по теме «Закон и труд рядом идут» в сфере трудового  законодательства, а также в иных сферах законодательства, наиболее востребованных в настоящее время населением.
В итоге будут проведены он-лайн тестирования с выдачей соответствующих сертификатов библиотекарям.
Приглашаем принять активное участие. Новый формат обучения, безусловно будет полезным в профессиональной деятельности.