Игровая программа «День Святого Валентина»

CIMG695211 февраля в Янышевском СДК проведена игровая программа «День Святого Валентина». Ведущая, библиотекарь Аниса Вакилова рассказала читателям о происхождении  праздника, провела обзор книг «Я помню чудное мгновенье».

Затем начались игры и конкурсы,  такие как: «Нарисовать валентинку левой рукой»,  «Какая пара быстрее перемотает клубок», «Кто из мальчиков красиво сможет завязать бантик девочке», «Кто быстрее надует воздушный шарик и подарит его понравившейся девочке»,     «Кто  быстрее съест сушку с завязанными глазами из рук девочки», «Нарисовать голубя- символа любви и мира», и другие.

В музыкальных паузах свои песни о любви подарили Махмут Ибрагимов и Ильнур Арифуллин. Завершилось мероприятие дискотекой.

CIMG6981 CIMG6973