«Все лучшие книги для вас!»

CIMG701514 февраля Янышевский сельский дом культуры и сельская библиотека собрали своих читателей на литературную ярмарку «Все лучшие книги для вас!». Проведена она в рамках акции «Дарите книги с любовью».

Читатели библиотеки приняли в акции активное участие и подарили библиотеке много интересных книг. Сегодня хочется назвать их имена-  это Зинурова Резида, Валиахметова Альбина, Ибрагимова Наиля, Садыкова Эльвира и Шабанова Сания, которая принесла более 40 экземпляров книг.

Библиотекарь Аниса Вакилова рассказала читателям о происхождении праздника, представила наиболее интересные книги.

От имени всех дарителей выступила Ибрагимова Наиля. Свое выступление она начала изречением Максима Горького: «Любите книгу- источник знаний», призвала всех побольше читать. Ведь книги учат нас быть умнее, добрее.

Затем читатели с большим интересом знакомились с новинками, выбирали себе книги для чтения.

Был проведен блиц- опрос читателей «Какую книгу ты недавно прочитал?».

CIMG6942