«Вечная слава всем воинам, защищавшим своё Отечество»

IMG_20170218_14063118 февраля в Первомайской сельской модельной библиотеке прошел литературно – музыкальный вечер «Вечная слава всем воинам, защищавшим своё Отечество». На вечер пришли дети, чьи отцы служили в горячих точках.  Послушали трогательный рассказ Т. Серик, о том как,  5 месяцев не было ни одной весточки от сына служивший в Чечне, сколько слёз, сколько бессонных ночей тогда пришлось ей пережить. Библиотекарь поздравили всех присутствующих с наступающим праздником «Днём Защитника Отечества»,  рассказала, кто были лучшие защитники Отечества, древнюю и славную историю нашей армии, о  прославленных полководцах, маршалах, ознакомила с библиотечным фондом  раздела «История». В исполнении ребят прозвучали песни, стихи о защитниках Отечества, посмотрели интересную инсценировку «Захват заложников». Провели увлекательное состязание «А ну-ка, мальчики!», где мальчики проверили себя на силу и выносливость, смекалку и находчивость. После мероприятия в теплой обстановке посидели за чашкой чая.

IMG_20170218_144329 IMG_20170218_142524