Внимание! Конкурс!

10237Уважаемые читатели!

Центральная библиотека объявляет  районный конкурс эссе «Моя Россия» среди учащихся 9-11 классов муниципальных школ района  и филиала Буздякского сельскохозяйственного колледжа с. Языково.

Эссе – это творческая работа небольшого объема и свободной композиции, выражающая индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующая на исчерпывающую трактовку предмета. Как правило, эссе предполагает субъективно окрашенное изложение мысли, позиции и может иметь научный или публицистический характер.

Конкурс эссе проводится с целью содействия развитию активной гражданской позиции учащихся, направленной на сохранение ценностей и традиций государства.  Конкурс проводится с 03апреля по 03мая 2017 года. Конкурсные работы представляются в Центральную библиотеку  на бумажном носителе или  в электронной форме по адресу: tokbulatovai@mail.ru, c пометкой   “конкурс эссе”  не позднее 03 мая  2017 года включительно.

Ознакомиться с Положением конкурса можно по ссылке: http://blagovarcbs.ru/pravila-polzovaniya/

Приглашаем принять участие!