«День читательских удовольствий»

CIMG72561 апреля в Янышевской сельской библиотеке и доме культуры  для юных читателей провели  «День читательских удовольствий». Библиотекарь Аниса Вакилова рассказала историю библиотеки и дома культуры. Ребята посмотрели презентацию «Мой дом второй –библиотека», где  на кадрах многие увидели себя, познакомились  со стендом «С книгой по жизни» о самых активных читателях библиотеки.

Дети нарисовали портрет библиотеки в будущем.По их словам, в библиотеке будет  много новых книг, новая современная мебель, живой уголок , а также много читателей. Будем надеяться, что все детские мечты сбудутся.

В этот день читатели могли выбрать себе столько книг, сколько они хотели.  Для  них был приготовлен сюрприз-каждый читатель в этот день  вместе с книгами получил сладкий приз – мороженое.

А в завершении МахмутИбрагимов  пригласил всех на зажигательную дискотеку.