Праздничный вечер «О том, что дорого и свято»

PB23000623 ноября в отделе обслуживания читателей ЦБ прошел праздничный  вечер «О том, что дорого и свято», посвященный  Дню матери.  От имени Главы Администрации собравшихся матерей поздравила и вручила  им памятные подарки руководитель отдела труда и социальной защиты Благоварского района Г.М. Рафикова.  Также тепло  поздравили  председатель женсовета района З.Р. Шарапова, депутат райсовета Н.Р. Ганиев, председатель местного  отделения партии «Единая Россия»  в Благоварском районе Т.М. Аллаярова.   Ведущие М. Кувшинова и Т. Ханмурзина раскрыли тему идеала женской красоты и обаяния, образ женщины-матери через знакомство с произведениями художников, поэтов, а также литературными, художественными и музыкальными произведениями.

Приятным сюрпризом для гостей праздника стала концертная программа, подготовленная талантливыми солистами вокального коллектива «Росинка» (рук-ль С. Гайнатуллина), юных артисток С. Карагузиной и Н. Садыковой (рук-ль Э.Шафеева), специалистами Районного Дворца культуры и Центральной библиотеки района.  Закончился праздник чаепитием.

PB230002 PB230035 PB230009 PB230010 PB230021 PB230023