Приглашаем на вебинар по повышению финансовой грамотности населения

rrX_22AIQJSAzuxvUsgzKg22 марта в 12.00 в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди пройдет вебинар на тему «Кредитная история» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Главный эксперт территориального подразделения Центрального банка Российской Федерации Анна Каменева расскажет, что такое кредитная история и какую информацию она в себе несет, кому доступна эта информация, как можно получить свою кредитную историю и зачем это нужно делать, что такое идеальная кредитная история, и что делать, если банки отказывают в кредитах.

Формат мероприятия предполагает возможность задавать эксперту вопросы и получать на них ответы.

Трансляция вебинара состоится с тренинг – центра ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан.

Подключение к вебинару в Центральной библиотеке, 2 этаж

Приглашаем принять участие!