Всероссийский конкурс «Священный храм живых печатных слов»

xHzD2XPIY28Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга провёл Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «Священный храм живых печатных слов».

Основными задачами конкурса были: повышение интереса читательской аудитории, а также эффективности деятельности по продвижению книги и чтения с помощью библиотек;  выявление и распространение опыта работы библиотек в сфере исследовательской деятельности в области чтения и библиотечной работы.

Поздравляем наших коллег, принявших участие в конкурсе:

Рамазанову Алсу Ниловну (зав. Детской библиотекой) – Диплом Iстепени в номинации «Буктрейлер»;

Бурангулову Фиюзу Рифовну (библиотекарь Отдела обслуживания читателей ЦБ) – Диплом Iстепени в номинации «Библиотечные мероприятия».

Библиотекарь Янышевской сельской библиотеки Вакилова Аниса Асхатовна награждена Благодарственным письмом за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе. А читательница Янышевской сельской библиотеки Кудрат Анита награждена Дипломом IIстепени в номинации «С книгой по жизни…»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!