Поздравляем!

1Заведующая Янышевской сельской библиотекой Аниса Асхатовна Вакилова стала победителем  по результатам Конкурса на получение денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений РБ, и их работникам.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1062 начиная с 2013 года, ежегодно будут выплачиваться денежные поощрения  лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений и денежные поощрения лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений.

Денежное  поощрение лучшим работникам муниципальных учреждений культуры,  выплачивается за внедрение инновационных форм работы с населением, достижения в области культурно-досуговой, информационной и просветительской деятельности, высокое профессиональное мастерство, имеющим стаж работы в таких учреждениях не менее трех лет.

Поздравляем Анису Асхатовну с победой! Желаем творческих успехов, верности профессии, профессионального мастерства!