Акция семейного чтения «Светлячок чтения»

Янышевская сельская библиотека подключилась к акции «Светлячок чтения», которую с 12 по 22 ноября  проводит «Централизованная библиотечная система г. Кунгура» ЦДБ им. Б. С. Рябинина.

Акция проводится  в целях приобщения детей и родителей  к совместному чтению книг, возрождению традиций семейного чтения и развитию культуры чтения с ребенком через сотрудничество с его семьей.  Участники Акции проводят в домашних условиях совместное вечернее чтение книги, обязательное условие – поставить на подоконник или на стол любой осветительный прибор.

Читатели библиотеки прислали свои фотографии. Новшеством явилось то, что в Акции приняли участие и «удаленные пользователи».

Участники акции: Ника Бурнашева, Динар Фазлытдинов, РадмилКамалиев, Мирослава и Мила Поляковы, ИльсиярГаллямова, Диана Зиляева, Элиза Садыкова, Анита, Аида, Адиль, Эмиль Кудрат, Гульназ Зинурова, Даша,  Ксюша, Вика Алексеевы.