Всероссийский творческий конкурс “Библиотекари”

Библиотекари Благоварского района приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе “Библиотекари”, организованным литературно-образовательным порталом “Литобраз”. Основными целями Конкурса являлись поощрение и популяризация профессии библиотекаря, повышение профессионального и личностного уровня развития работников библиотечных систем, формирование положительного образа современного библиотекаря.

На Конкурс принимались  работы в следующих номинациях: эссе, фотоколлаж и видео-резюме.

В конкурсе участвовало 8 библиотекарей. В номинации «Эссе» 1 место получила Дейниченко С.Р. – библиотекарь Мирновской сельской библиотеки, 2 место – Зарипова М.З. – библиотекарь Благоварской сельской модельной библиотеки. В номинации «Фотоколлаж» 1 место – Мулюкова Наиля Сагитовна – библиотекарь Первомайской сельской модельной библиотеки, 2 место- Насретдинова С.А. – библиотекарь детской библиотеки.  Лауреатом конкурса в номинации «Фотоколлаж» стала библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки Якупова Э.И. Остальные участники получили диплом участника.