Конкурс «Трезвое село»

trez16 сентября в Шарлыковской сельской модельной библиотеке прошла встреча с республиканской комиссией по  участию сельского поселения в Республиканском конкурсе “Трезвое село”. Конкурс «Трезвое село» для Башкортостана стал уже традиционным. Его проект был разработан на учредительной конференции регионального общественного движения «Трезвый Башкортостан». Основной идеей стало привлечение жителей сел к трезвому и здоровому образу жизни, воспитание подрастающего поколения и его защита от приобщения к пьянству, курению и потреблению наркотиков. Библиотекарь Ибрагимова З.А рассказала гостям  о том, какую  работу проводит сельская библиотека среди детей и взрослых  по пропаганде здорового образа жизни.

DSCF4299SAMSUNG DIGITAL CAMERA