Акция « В каждую семью – свою книгу»

DSC07914 8 июля Кучербаевская сельская библиотека провела акцию «В каждую семью – свою книгу», посвященную  Дню семьи, любви и верности. Библиотекарь Биглова Г.А. посетила многодетную семью Зулькарнаевых, в семье  воспитывается 6 детей.

Каждый из присутствующих высказывал свое мнение о значимости семьи, о роле книги в семье, о любимых книгах, на чем держится семья, о традициях и взаимоотношениях   между членами семьи. Мероприятие закончилось чтением стихов о семье, любви, доброте.   В ходе акции состоялся опрос «Семья – это…», и вот какие ответы были получены: «… здоровье, теплота, единство», «… родные люди», «… мир и спокойствие», «… взаимопонимание и любовь», «… уважение друг к другу», «… главное в жизни», «это всё».

Пусть в каждой семье царят мир, согласие, любовь! И мудрые книги, которые помогут лучше понять друг друга, построят доверительные отношения между близкими.