“Библионочь – 2014”

7_ahonmfci8-300x11325 апреля 2014 года МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район  примет участие в ежегодном масштабном проекте в поддержку чтения – третьей Всероссийской акции «Библионочь».

Основная цель акции — поддержка чтения, развитие интереса к книге, как культурному явлению, историческому наследию и важному источнику знаний и коммуникации.

Центральная библиотека приглашает жителей с. Языково принять активное участие в акции и представляет программу «Библиотека приглашает друзей».

В программе:

1. Творческий вечер инструментального ансамбля «Sevon» (руководитель Егор Цедиш)

2. Экскурсия по библиотеке, обзор новой литературы.

3. «Праздник читательских удовольствий» (веселые игры, забавные конкурсы, загадки и викторины) для читателей Детской библиотеки.

4. Вечер памяти «Тукай – сын татарского народа» (Отдел обслуживания читателей)

Начало акции «Библионочь-2014» в 1900 ч.

Добро пожаловать!