Библиосумерки для детей «Вода — чудесный дар природы»

100_6796
21 апреля  в Мирновской сельской библиотеке были проведены Библиосумерки для детей  «Вода — чудесный дар природы».  Гостями праздника были  сказочные герои — Нептун, Водяной и Снежная королева. Ребята мастерили бумажные кораблики, искали «сокровища затонувших кораблей», разгадывали кроссворд. Интеллектуальные задания чередовались с музыкальными  паузами, а также физкультминутками В вопросах викторины упоминались рассказы и сказки Н.Сладкова,Б.Жидкова,В.Бианки,М.Пришвина ит.д. Библиотекарь Дейниченко С.Р. провела  провела обзор  у книжной выставки «Запасной планеты у нас нет»,  были представлены  книги, рассказывающие об   удивительном мире животных и растений. Выставка была интересна как младшим школьникам, так и подросткам.

100_6797