«Благоварское перышко»

IMG_24827 июля     коллектив  Центральной библиотеки  принял активное участие  в  празднике  «Благоварское перышко», посвящённом  40- летию  открытия первой линии племптицезавода «Благоварский», который состоялся на центральной площади  с. Языково.

Сотрудники библиотеки  оформили  композицию об   истории  развития  ГУП «ППЗ Благоварский» – «Вчера, сегодня, завтра». Большой интерес  у  местных  жителей  райцентра  и гостей праздника вызвали:  альбом, рассказывающий об истории и становлении  Благоварской птицефабрики, и  библиотечный информационный буклет «Государственное унитарное предприятие «Племптицезавод Благоварский» Республики Башкортостан». Таким  образом,  библиотекари    проводят  активную  пропаганду  бренда  Благоварского  района. С  нашей библиотечной  композицией ознакомилось  250 человек.

IMG_2463                     IMG_2457