«Что значит быть избирателем?»

dsc0811415 сентября в Кучербаевской сельской библиотеке провели   урок правовых знаний  «Что значит быть избирателем?». Секретарь Кучербаевской участковой избирательной комиссии № 1455  Юнусова Альбина Халимовна познакомила с историей выборов в России, о текущем периоде предвыборной политики в России, об итогах этапа выдвижения кандидатов и партий в Государственную думу, выборах депутатов Совета муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан 4 созыва, об основных программах, представителях тех политических партий, которые примут участие в выборах 18 сентября 2016 года. Далее разговор шел о порядке голосования на выборах. Мы надеемся, что состоявшийся актуальный разговор поможет избирателям сделать правильный выбор.