День местного самоуправления

74R1pnhCcGU19 апреля 2017 года в Балышлинской сельской модельной библиотеке  прошел  День местного самоуправления. Этот день внесен в перечень праздников Указом президента РФ 10 июня 2012 года и празднуется 21 апреля. В муниципальном районе Благоварский район 15 сельских поселений, численность населения 26000 человек, муниципальных служащих 180 человек. На праздник были приглашены ветераны муниципальной службы – Хусаинов А. А., Баширова З.У., Хусаинова И.Х., Зайнуллина Н. А. и. другие, также были приглашены депутаты местных округов. В ходе программы выступил  глава с.п. Балышлинский сельсовет Габидуллин Р. Т. Была показана  театрально-музыкальная  композиция, где выступили дети 4-5 классов Тагирова А., Амирханов Р, Постнова Н., Баширова И., Гумеров Д. Закончилось мероприятие чаепитием.