“Душа, раскрывающаяся в творчестве”

getImage18 марта в рамках Недели украинской культуры прошла встреча с интересным человеком «Душа, раскрывающаяся  в творчестве».  На встречу зав. отделом обслуживания читателей ЦБ  Хисмаева Э.Т. пригласила Акимову Зою Александровну.  Участнице хора со школьных лет, более 30 лет проработавшей в культуре  Зое Александровне было о чём рассказать в этот день. Акимова З.А.  с детства пишет стихи.  Главные темы стихотворений – русская природа, жизнь ее лесов и полей, тесно связанная с жизнью человека, думающего о будущем, умеющего любить и мечтать. Стихи публикуются  в республиканских и местных газетах.

В конце встречи был продемонстрирован фильм « Время смилуйся над нами» с её участием, который завоевал Гран-при фестиваля «Москва златоглавая» 1998 г.