Информационно-правовой марафон

b740d4f78719eba8e5aef16ab2f1ecb3Уважаемые  жители Благоварского района!

В рамках  проекта «Республиканский Информационно-правовой марафон «Правовая культура населения» в Центральной библиотеке состоится очередная видеоконференция по теме

«Правовое регулирование социального обслуживания населения». Организаторы проекта: Компания права «Респект» и ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан. Рассматриваемые вопросы: – социальное обслуживание населения; – социальная услуга, получатели социальных услуг, – поставщики социальных услуг, – права получателей социальных услуг в соответствии с ФЗ № 442  «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Лектор видеоконференции – Дубровин Дмитрий Александрович – начальник Управления развития социальной инфраструктуры Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Время проведения – 7 июня  2017 года,  с 12.00. до 13.00.

Трансляция видеоконференции  с тренинг – центра ГБУК  Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан.

Приглашаем всех желающих принять участие.

Адрес: с. Языково, ул. Ленина, д.16, 2 этаж