«Как не любить мне эту землю!»

DSCN124510 октября в Удрякбашевской сельской библиотеке с целью развития чувства гордости за свой край, воспитания любви к родному краю, его природе, знакомства с историей и развитием родного края, государственной символикой, традициями и культурой народов Республики Башкортостан прошел краеведческо – познавательный час «Как не любить мне эту землю!».  В ходе мероприятия ребята получили дополнительные знания о истории родного края, о символике, о природе Башкортостана, о традициях и культуре народов Башкортостана, с интересом участвовали в интеллектуальной игре «Край, в котором я живу», показав уже имеющиеся знания. Также ребята с интересом ознакомились с книгами о родном крае и смотрели видеоролики «Башкортостан», «Природа Башкортостана», «Моя родина Башкортостан», мультфильм «Курай».

DSCN0913[1]