Книжно-иллюстративная выставка «Для вас, женщины!»

DSC08905В  Кучербаевской сельской библиотеке оформлена  книжно-иллюстративная выставка «Для вас, женщины!»,  приуроченная к Международному женскому дню 8 Марта.

Экспозиция представляет коллекцию книг на самые разные темы, которые будут интересны женщинам.В канун Международного женского дня прошёл день информации «Милым, нежным, славным». У выставки «Для вас, женщины!», библиотекарь провела обзор книг по вязанию, вышиванию, цветоводству, по кулинарии., по косметологии и диетологии, по гинекологическим заболеваниям и т.д. Присутствующие познакомились с книгами «Женщинам о женщинах», «Идеальный маникюр», «Экспресс- методы по омолаживанию кожи». Большой интерес у женщин вызвали книги: «Секреты красоты и здоровья» и «Тайны зеленой косметики».