“Маленькая страна”

clip_image0021 июня СДК с. Пришиб и  Пришибская сельская модельная библиотека устроили большой праздник для всех детишек и родителей под названием “Маленькая страна”. Первыми детишек порадовали Клоун и Незнайка. Дети читали свои стихи,  танцевали, душевные песни спела Аюпова О.К. Затем все участвовали в конкурсах, состязаниях ,играх. Была преставлена выставка рисунков, прошёл конкурс рисунков на асфальте. Гость праздника – отец Николай порадовал всех гостей фокусами. А Незнайка(в лице зав. клуба Артес Ю.В.) всю программу одаривала детей подарками и сладостями ,купленными  спонсорами, никто не остался без призов. Было показано цирковое представление и закончился праздник  детской дискотекой.