« Мы помним! Мы гордимся!»

8 мая в  с.Первомайский прошел митинг,  посвященный Дню Победы  « Мы помним! Мы гордимся!» . После митинга всех ветеранов пригласили в МОБУ СОШ с. Первомайский  на праздничное мероприятие, где   с концертными номерами выступили артисты РДК и  учащиеся.

К празднованию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ начали готовиться заранее. Первомайская сельская модельная  библиотека совместно с  СДК, администрацией сельского совета, женсоветом, Советом ветеранов  разработали план проведения праздника, раздали пригласительные открытки ветеранам войны и труженикам тыла, повесили красочный плакат, подготовили сценарий мероприятия   «Мы помним! Мы гордимся!». Обучающие школы проделали большую работу по уборке территории и очистке памятка героям ВОВ, погибших на войне.

P1050305P1050307