«Ночь искусств – 2016»

В этот вечер татарский фольклорный коллектив «Дуслык», женский коллектив «Надежда», подарили всем прекрасное настроение, продемонстрировали свое мастерство и любовь к народным песням.

Самобытные поэты порадовали своими новыми стихами.

Ярким и запоминающимся моментом “Ночи искусств-2016”, стало выступление библиотекаря Мулюковой Н.С., руководителя музея Сабитовой Л.И. и Кашеваровой О.В. Рассказы сопровождались электронной презентацией «Искусству преданный служитель».

«Ночь искусств» в библиотеке прошла в душевной, лирической атмосфере и стала самым тёплым мероприятием осени 2016 года!Все посетители смогли выбрать для чтения книги по разным видам искусства.