«Помним, любим, гордимся»

100_47979 апреля в  CДК с. Мирный состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Мирновская сельская библиотека и CДК подготовили праздничную программу для ветеранов. Всех собравшихся поздравила Глава Мирновского сельского поселения Насырова Г.Р.  Глава Администрации Муниципального района Благоварский район РБ Коземаслов Ю.А. поздравил и вручил ветеранам юбилейные медали, а также вручил сертификаты на улучшение жилищных условий. Виновники торжества поделились воспоминаниями о страшных годах войны и выразили благодарность Главе администрации МР Благоварский район  Коземаслову Ю.А за то, что не забывают людей, боровшихся за Победу.