«Пусть сказка не кончается…»

DSC0771521 июня Кучербаевская сельская библиотека провела летнюю игровую программу «Пусть сказка не кончается…». В библиотеке была оформлена красочная выставка-просмотр «Любимые сказки, любимые герои», возле которой состоялась сказочная игра-путешествие, которую ребята проходили с помощью карты-подсказки. Капитаном команды стала Элиза Камалова. На первой остановке «Всезнайки» дети получали задания от сказочных героев. На второй остановке путешествия – «Книжные джунгли» ребята должны были назвать,  кому принадлежат  волшебные  предметы из  сказок. Следующая остановка  называлась «Литературоведы». На ней участники отвечали на вопросы викторины. На  остановке «Книголюбы»,где детиузнавали по описанию литературных героев. Игровая программа завершилась просмотром  мульфильмов.