Районный фотоконкурс «Мой портрет с любимой книгой»

Внимание!

imagesДетская библиотека объявляет районный фотоконкурс «Мой портрет с любимой книгой».

Фотоконкурс проводится по следующим этапам:

19 января по 20 мая 2015г. – подача заявок, регистрация участников;

21 мая по 17 ноября 2015г. – демонстрация работ участников фотоконкурса.

18 ноября 2015г. – награждение победителей Фотоконкурса.

К участию в фотоконкурсе приглашаются  дети с 10 до 14 лет.

К конкурсу принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Мой портрет с любимой книгой». Требования к работам:

1. Фотография сюжетно должна быть связана с книгой.

2. К фотографии должно быть приложено название, подчеркивающее задумку автора, описание книги, ощущение от книги, мысли о книги.

3. Время создания фотографии не имеет значения.

4. Допускается обработка фотографии, направленных на Фотоконкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.

5. Для участия в конкурсе необходимо прислать в электронном виде фотографии по адресу: detskaya.biblioteka.13@mail.ru(с пометкой Фотоконкурс), а так же предоставить в распечатанном и оформленном виде в Детскую библиотеку.

Распечатанная фотография: размер фотографии 30×20 см (формат А4) на стандартной фотобумаге.

Распечатанная фотография должна быть представлена в рамке, вместе с анкетой участника, в которой указаны Ф.И.О. и возраст автора, название фотоработы, контактная информация (телефон, e-mail).

С Положением фотоконкурса можно ознакомиться на нашем сайте в разделе “Страничка методиста”.

Ребята, приглашаем вас, принять активное участие!