«Россия и Крым. Мы вместе!»

DSCN147118 марта   в Удрякбашевской сельской библиотеке  прошел библиотечный урок – путешествие  «Россия и Крым. Мы вместе!».  На мероприятии была использована электронная презентация «Крым и Роcсия – мы вместе!», фотоматериалы о достопримечательностях Крыма и традициях его населения, что составляют богатое историческое и культурное наследие, которые делают Крым выдающейся курортно – туристской зоной; говорили о важном событии в Крыму – референдуме, прошедшем в марте 2014 года. И в ходе мероприятия, все пришли к выводу, что присоединение Крыма и России имеет исторически справедливое значение, если, во-первых – это восстановление исторической справедливости по отношению к Крыму, во-вторых – это еще раз яркое доказательство другим государствам о политической мощи великой России!