«Самое главное слово на свете»

CIMG71247 марта Янышевском СДК  совместно с сельской библиотекой прошел тематический вечер «Самое главное слово на свете», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Собрались на вечер и молодые мамы и постарше и, конечно же, бабушки.

Ведущий вечера Зиа Латыпов напомнил гостям  историю праздника и прочитал стихотворения, и изречения о   матери. Никого в зале не оставили равнодушными стихи его собственного  сочинения: «Дом  престарелых» и  «Посвящение матери».

Библиотекарь Аниса Вакилова провела для гостей игры. Фания Гаскарова   прочитала стихотворение, посвященное  маме. Рида Хамидуллина подарила всем небольшие подарки.

За  чашкой чая женщины вспоминали свою молодость, пели песни, танцевали. А в музыкальных паузах своими песнями радовали всех Махмут Ибрагимов, Алла Гильманова, и молодой, начинающий артист Ильнур Арифуллин.

CIMG7101           CIMG7128