Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

«Түгәрәк уен»

SAM_50731июня в СДК с. Старокучербаево совместно с библиотекой, детсадом  провели  утренник  «Түгәрәк уен».

 Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким  постарались сделать  День защиты детей работники  СДК и библиотеки и работники детского сада  Ракипова Венера и Хайбрахманова Гузель. Площадь СДК, превратилась в веселый шумный городок,  а полноправными хозяевами его стали дети. Скучать, детям не пришлось, ведь в гостях у детей побывали сказочные герои:   Карлсон и Мальвина                            

На протяжении всего мероприятия  детсадовцы старших и подготовительных групп  вместе сo  сказочными героями играли, отгадывали загадки о лете, сказочные загадки, вспоминали любимые фразы героев из  литературных произведений, складывали пословицы и поговорки, затем приняли участие в подвижных играх, пели и танцевали.

 Ребята справились со всеми заданиями на отлично и в награду раздали им разные сладости и предложили   на память  сфотографироваться со всеми героями и поделками.

Праздник удался на славу! Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.