Вручение юбилейных медалей ветеранам

P10101476 апреля в СДК с. Сарайлы прошло мероприятие , посвященное  70 летию Победы.  Балышлинская сельская модельная библиотека, СДК совместно с  СП Балышлинский сельский совет подготовили праздничную  программу для ветеранов. Всех ветеранов и работников тыла  поздравил глава Балышлинского  сельского поселения Р. Т. Габидуллин, секретарь Совета муниципального района   Благоварский район РБ  Н. А. Садыкова вручила ветеранам юбилейные медали. Для гостей был организован  концерт художественной самодеятельности. Все с удовольствием слушали песни в исполнении Рамзили Асаевой, Насимы Башировой, Фании  Гумеровой, Зилиры Рахматуллиной.  А  Назир Еникеев и Венера  Рафикова показали театральную  постановку. В исполнении ученицы 8 класса  Ильвины Гумеровой  прозвучало  стихотворение с музыкальным сопровождением. Все зрители, в том числе гости были очень довольны. После праздничного концерта всех ветеранов пригласили на чаепитие.