Всероссийская акция «Библионочь-2016» в с. Благовар

DSC0296622 апреля Благоварская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2016». Для детей был организован просмотр мультфильмов «Смотрели мамы, смотрели папы…», которые смотрели их родители в детстве. С удовольствием посмотрели фильмы: «Ну, погоди!», «Крокодил Гена и его друзья», «Попугай Кеша», «Кот Леопольд» и другие.

Любители творчества М.Боярского собрались на кино-бенефис «Судьба и ремесло: разные роли Михаила Боярского». Читатели вспомнили звездные роли любимого актера и песни.

Марсель Хасанов исполнил на гитаре песни: «Зеленоглазое такси» и «Песня мушкетёров». Все дружно подпевали ему. Завершили мероприятие чаепитием и просмотром фильма «Три мушкетёра».

DSC02975 DSC02986