«Жизнь дана на добрые дела»

CIMG298925  апреля в Янышевском СДК состоялся тематический вечер «Жизнь дана на добрые дела». Посвящен он был местному писателю и поэту Сание Анатольевне Шабановой.

Героиня вечера, автор 5 книг, последнюю из которых «Мой друг Гусман и другие» представили на этом вечере.

Библиотекарь рассказала читателям о нелегком, но достойным уважения и восхищения жизненном пути Сании Шабановой.  Представила читателям альбом с фотографиями о жизни и творчестве героини вечера.

Ярким было и выступление автора. Она рассказала читателям, что такое сказка, раскрыла смысл главных героев русских народных сказок: Иванушки- дурачка, Емели,  Трех богатырей и т.д. Затем представила свою новую сказку «Мой друг Гусман и другие».

Всем читателям Сания Анатольевна  подарила книгу со своим автографом.

Много добрых слов  и пожелании творческих успехов было в выступлениях гостей. Директор СДК М. Ибрагимов поблагодарил Санию Анатольевну за благотворительную и спонсорскую деятельность. Посвятил ей свои песни. От имени всех односельчан героине вечера подарили памятный подарок.