Видеоконференция «Семья и детство в рамках государства и общества»

emblema_goda_semi_jpg_ejw_420В рамках  проекта «Республиканский Информационно-правовой марафон «Правовая культура населения»   состоится 12 видеоконференция на тему «Семья и детство в рамках государства и общества».
Организаторы проекта: Компания права «Респект» и ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди   Республики Башкортостан.
На видеоконференции будут рассмотрены вопросы по правовой, социально-экономической поддержке и защите   интересов семьи.
                  Первая тема: «Год семьи в Республике Башкортостан».

Лектор видеоконференции: Ишмухаметова Рита Ринатовна  – Главный специалист-эксперт отдела сопровождения   семьи и социальной профилактики Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Вторая тема: «Правовые вопросы, возникающие в семейных отношениях».

Лектор видеоконференции: Фролова Ирина Равильевна- эксперт Линии Консультаций Компании права «Респект».

Время проведения видеоконференции 21 марта  2018 года,

с 12.00. до 13.00.
по адресу: ул. Ленина, 16, 2 этаж

Приглашаем всех желающих принять участие!