Акция “Дарите книги с любовью!»

BlaTe6Yr_YgПришибская сельская модельная библиотека приняла участие в Акции “Дарите книги с любовью!». Собранные книги было решено подарить книг Дому-интернату для престарелых и инвалидов с.Пришиб.

15 февраля библиотекарь совместно с работниками СДК и добровольцами принесли книги в Дом престарелых. Пожилые люди  с радостью встретили гостей и помогли распаковать коробки и пакеты с книгами. Книги всем оказались по душе. Выбрав себе, ту самую, они сразу перемещались на диваны и кресла и сев поудобней разглядывали книги. Столько радости и приятных слов в адрес организаторов акции.
Библиотекарь представила волонтёров, которые будут раз в 14 дней помогать приносить им газеты и книги.

Эта акция помогла не только жителям Дома престарелых, но и добровольцам. Они поняли, как нужна их помощь и поддержка.

Ect6oDxIxgU KTUAgAzEVZo