Год добровольца

wPWgIUdVvkk2018 год, как известно, объявлен в России Годом добровольца, людей, которые ежедневно выполняют работу в самых различных сферах.  Одни оказывают помощь в меру своих сил при медицинских и муниципальных учреждениях. Другие – помогают искать пропавших людей. Третьи – вносят вклад в сбережение культурного наследия и природных ресурсов. Четвертые – помогают в учреждении ответственных международных мероприятий.
В Пришибской сельской модельной библиотеке есть свои добровольцы и волонтеры. Без них было бы тяжело провести многие мероприятия. Ребята принимают участие в организации мероприятий, помогают делать атрибуты, рисовать афиши. К ним относятся: Денищик Глеб и Глория, Садритдинов Айнур, Газизова Арина. Ребята принимали участие в оформлении таких мероприятий, как:  концерт к Дню пожилых, Новогодний утренник, а сейчас помогают готовиться к весенним праздникам. Также ребята помогают ремонтировать книги, подшивать газеты, раскладывать журналы. Это читательницы: Шаймердинова Ангелина, Хайруллина Милана, Бобб Ирина, Нуриева Азалия.

Библиотекарь Бобб М.В. благодарна им за поддержку и надеется, что и в дальнейшем они всегда будут её надежными помощниками.