«Пробуждение-2018»

18 апреля шесть сотрудников МБУК ЦБ МР Благоварский р-н приняли участие в Молодежном образовательном форуме муниципального района Благоварский р-н «Пробуждение-2018».  Перед участниками форума выступили Глава администрации МР Благоварский р-н Коземаслов Ю.А., депутат Госдумы ФС РФ П.Р. Качкаев, председатель Молодежной общественной палаты при ГС-Курултай РБ, депутат Курултая РБ – Т.Р. Гизатуллин.  Для молодежи прошел мастер-класс «Молодежные медиа», работали дискуссионные площадки по разным направлениям. Так же перед участниками форума  выступили наши известные земляки А.Б. Лынник – заслуженный деятель искусств РБ, шоумен и Биглов М.М. – кандидат технических наук, профессор Академии военных наук РФ.