«Семья — источник вдохновения»

DSC016569 февраля сельский дом культуры с.Благовар совместно с Благоварской сельской модельной библиотекой открыли Год семьи вечером отдыха для семейных пар: «Семья — источник вдохновения».  Человек начинается с семьи. Это его главное счастье в жизни – красной нитью проходило через всё сказанное в этот вечер. На вечер пригласили три семьи: Якуповых, Сафаргалеевых и Кунц. Эти пары вот уже 43 года идут по жизни вместе. За эти годы, что прожили вместе, они воспитали достойных детей, построили дома, посадили деревья. Много тёплых слов им адресовали ведущие вечера: М. Зарипова и С. Бикмиева. Красивые стихи и песни исполнили для них Р.Ситдикова и Л.Плащихина. Семейные пары, несмотря на возраст, с удовольствием поиграли, пели свои любимые песни. Этот тёплый вечер посреди холодной зимы ещё долго будет греть их воспоминаниями.

DSC01534 DSC01549 DSC01562 DSC01566